Единственный Мессия в ЖЖ ([info]satanov) wrote,
@ 2007-03-12 13:20:00
Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Current location:тогда был Питер
Current mood: calm
Current music:тыц
Entry tags:РПГ

РПГ. Монстры. Агитатор

Класс Монстра "Бумаготолкатель"

Краткое Описание:
Довольно крепкая, но неагрессивная тварь. Монстров этого типа вы можете встретить только на улицах и в крупных торговых центрах. Они страются оказаться в местах массового скопления людей, героев и других монстров, которых мы встречаем на своём жизненном пути. В отличие от Комивояжёров, которых я рассмотрю в следующем выпуске, Бумаготолкатель не очень мотивирован и не преследует героя по всей локации, а только отвечает за выделенную ему зону. Если герой недостаточно силён, чтобы преодолет психическое поле, созданное монстром, то он может просто отойти подальше и вернуться к нему позже. Расстреливать Бумаготолкателя на расстоянии неэффективно, так как кипа листовок и надетая на него броня защищает его от стрел и пуль, зато его вполне можно атаковать магией, например боевыми песнями героя Металлист. Бумаготолкатели нередко собираются по трое и по четверо, иногда Бумаготолкатели разного типа атакуют друг друга, швяряя кипы листовок во все стороны так, что могут зацепить и героя, так что в толпу этих персов лучше не лезть. Драка маскотов - это вообще вещь зрелищная, но в игре встречается редко. Теперь о паталоганатомии: в основном из трупа монстра выпадает бумага разной степени ценности, от макулатуры до стодоллларовых купюр, так что потрясти мёртвых листовочников смысл есть, тем более, что за них дают порядочно экспы и они СУКАЗДОЛБАЛИ!

Стартовые Характеристики:
здоровье: 200хп
мана: 0
класс брони: 10
урон: краями бумаги режущий 4-5, психический урон 5-10
скорость: 6
оружие: листовка
защита от проникающего урона 50%.


Виды Монстров Класса:
Листовочник: низший монстр класса, имеет стратовые показатели.
Зазывала: более активный монстр с акустическим уроном: акустич. урон 3-4, психический урон +50%, скорость +1.
Агитатор-Пикетчик: бумаготолкатель с политическим уклоном, здоровье +50, мана 50, психический урон +5, владеет заклинанием "Преддверие выборов", вооружён кипой бумаг.
Человек-Афиша: укреплённый дополнительной бронёй бумаготолкатель, здоровье +100, класс брони +5, общий урон +7.
Человек-Бутерброд: ещё более навороченный вариант человека-афиши, здоровье +150, класс брони +10, общий урон +10.
Оральщик с Рупором: зазывала с дополнительной функцией в виде громкого матюгальника, здоровье +150, класс брони +2, акустический урон 12-18, психический урон +100%, скорость +2, бьёт на расстоянии 10 шагов.
Повелитель Полиграфии: качество полиграфии делает его листовки наиболее опасными, здоровье +200, класс брони +3, урон краями бумаги +200%, кровоточащий урон на 15 сек 5-7, вооружён особо хорошими листовками и календариками.
Неистовый Маскот: одетый в какую-то здоровую хрень зазывала, болтается у различных заведений, очень крепкий монстр, здоровье + 300, мана 100, урон плюшевыми кулаками 15-25, класс брони 20, скорость +1, защита от проникающего урона 75%, умеет "Бросаться На Прохожих"
Пенопластовый Гризли: маскот в форме медведя с железными крючьями на руках аля когти, чрезвычайно опасен, здоровье + 550, мана 250, урон 25-40, класс брони 25, скорость +2, защита от проникающего урона 75%, владеет заклинанием "Превед".

Заклинания и умения Класса:
Преддверие Выборов: буст на себя, урон быдлу +100%, урон всем остальным кроме политика +50%, действие 25 сек, затрата маны 25.
Бросаться На Прохожих: атака, психический урон 50-60, шанс обнять прохожего до смерти 2%, затрата маны 50.
Превед: психо-акустическая атака 100-120 в упор, игнорирует 50% психической защиты, затрата маны 75.

вот такой вот психотанк вышел. би кэрфул!


(Post a new comment)


[info]moyra_athropos
2007-08-06 12:07 am UTC (link)
А чувак в костюме пчелы от Билайна к какому типу будет относиться?)

(Reply to this)(Thread)


[info]satanov
2007-08-06 12:10 am UTC (link)
Дык, Маскот!

(Reply to this)(Parent)(Thread)


[info]moyra_athropos
2007-08-08 12:21 am UTC (link)
Чиорт, плюшевые кулаки забыла) счаз дорисую и покежу пчОчку вчерашнюю... (у анс просто около метро такой ошивается неделю уже, потму сразу в голвоу пришел =P)

(Reply to this)(Parent)(Thread)


[info]satanov
2007-08-08 12:21 am UTC (link)
тхыхы. Покажи.

(Reply to this)(Parent)(Thread)

Типа того. Че-то не особо неистовый... скромный какой-то
[info]moyra_athropos
2007-08-08 12:36 am UTC (link)
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/25/287/25287380_maskot_copy.jpg
Ну да ладно, на то я и не художнег.

(Reply to this)(Parent)(Thread)


[info]satanov
2007-08-08 09:07 am UTC (link)
А кстати хорош! Мне по нраву! Если ты ещё кото изобразишь, то я в пост покидаю, мол концепт-арт)

(Reply to this)(Parent)(Thread)


[info]moyra_athropos
2007-08-08 04:37 pm UTC (link)
оки, только попозже)) Сейчас я зергами занимаючь на форуме клана по стркрафту...
Они у меня намного лучше рисуются, чем люди.

(Reply to this)(Parent)(Thread)


[info]satanov
2007-08-08 06:40 pm UTC (link)
Нарисуй кого-нибудь похожим на зерга))))

(Reply to this)(Parent)(Thread)


[info]moyra_athropos
2007-08-08 06:48 pm UTC (link)
Ой, жесть ))
У анс вроде настолько страшных и нету никого...

(Reply to this)(Parent)(Thread)


[info]satanov
2007-08-08 08:27 pm UTC (link)
Тхыхыых. Ну ваще да) Хотя... Оборотень в погонах когда оборачиваецца. Зерг в погонах)

(Reply to this)(Parent)


Create an Account
Forgot your login?
Login w/ OpenID
English • Español • Deutsch • Русский…